Саша Саша

Что делать когда ты одинок?

У меня нет друзей, родственникам на меня наплевать, и любимого у меня тоже нет, меня очень много раз обманывали и теперь я боюсь доверять...

Раньше я верила Что все наладится, доверяла людям но они в очередной раз меня обманывали..

Аня

Ну значит просто живи, наслаждайся жизнью. А друзья и любимые подтянутся 🙂

Иван Жучков

Научись молиться.

Юлия Абызова

Не бойся. Нас много.

Вероника

А меня одиночество никогда не напрягало, с детства. Наооборот, хотелось бы чтобы чаще оставляли в покое и давали побыть одной. Сейчас для меня это, чаще всего непозволительная роскошь. Людям надо верить с оглядкой всегда. Учись скрывать эмоции, чтобы не было "написано на лице" и никто не смог воспользоваться твоим доверием. Со временем все в конце концов стабилизируется, в крайнем случае, посоветуйся с врачем на тему каких-нибудь антидепрессантов. Их тоже иногда полезно бывает поупотреблять