Елена Соскова

Для чего Вы пришли на эту Землю и ради чего Вам так хочется жить?

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=1cc98ea9eea6069287d18d65ace01c26&uid=195900465

Мария Писарева

Потому что так надо.)))

Андрей Постников

я помогаю и спасаю людей... наверное это моя миссия... я вырастила сына... хорошего человека и доктора...

Ника

Меня родили и не спросили!

Ольга Баричева

газонокосильщик, вайт ,

Ле
Лена

Законы природы, друг мой

Алексей Максимов

Чтобы радость дарить)

Дмитрий Гужва

Хочеться жить потому что еще много чего не сделал, не увидел, не услышал и вообще жить классно!!)

Дмитрий Кузнецов

Мне кажется, что я уже все сделала, ради чего стоит жить)))

Алексей

чтобы жить и любить вот из за одного человека хочется жить и дарить радость и счастье.

Андрей Савенков

Для любви, которую отдаю и получаю. Любовь – это величайший дар в жизни. Она придает жизни смысл. Именно благодаря ей стоит жить.

Александра Багишева

Любовь, счастье, семья и еще раз семья!: ) Люблю, любима и счастлива!:)