Вл
Владимир

Ну что я пришла, радуйтесь?

Атеисты к вам вопрос, когда вы перестанете гнобить верующих. Объясните, что мы тут все делим? Как вы вчера опускали Иисуса Христа, в Пасху, у вас получился аж крестный ход, я слезами умывалась, видя такой беспредел. Зачем скажите? Цель ваша какова? Кому вы что сообщить хотите, не понятно.? Изменить вы все равно ничего не сможете, нас больше, что глотки тогда драть, ради чего? Когда мой сын кстати неверуюший, грех мой не приручила, посмотрел ваши комментарии, он за голову схватился, и спросил мама вы чем тут занимаетесь.? Он не ходит в церковь, ему 22 года будет (старший), но он заплакал как дитя. Остановитесь, прошу вас

Abdishukur Batyrov

нам Яхве-Иегова дал указания проверить верунов на стойкость и терпение

Наталья Данилова

Ответный крестовый поход только веселит местных троллей. Просто не уподобляйтесь им.

Александр Степин

значит тебе скоро полтинник.. . блин, такие вопросы задаешь.. . пора бы понять, что атеисты просто гопники и мудилы, их ни что не исправит.

Антонина

Сильные эмоции кормят троллей. Они того не стоят.

Дианова Ольга

Что я не заметил такого за атеистами.
Ложись спать сиповка.

Катя Родина

Странно, ты не тянешь на 40-летнюю бабец, я думал ты молодая и всем своим горячим сердцем за православие, а тут такой облом.

Снежана Красноярова

Каждый развлекается как ему нравится.

Аида Турсуналиева

Да никто их не гнобит атеисты просто отвечают верующим на их отношение тем же и не более того.

Андрей Смирноff

поздно пить боржоми при церозе печени !

Мария Разживина

Да не берите в голову, если в откровении сказано что даже при уничтожении будут хулить Бога то тем более вы нечего не сделаете.

Соня Кошка

Проси своего бога, или лечащего тебя психиатра, если внимательно читала правила пользования ресурсом то виделабы что реклама, спам, а также призывы к действиям и пр запрещены на ресурсе.

Елена Бондарева

Разве вы не знаете этого предупреждения от Христа? "Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
12Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. " Откровение 22 глава, Библия. Скажу вам радостную Весть: вчера, когда вы читали эти прокламации грешников, что по сути дело пустое и бесполезное, мы показывали фильм "Мадгдалина, освобождение от позора" об обращении женщины в веру и распятии и воскресении Христа в пансионате, где живут бездомные, часто покалеченные люди жизнью. И все, кто смотрел фильм в конце приняли Христа в свою жизнь, покаявшись за свои грехи. Исполнились слова: неправедные творят неправду и осудятся, а праведные творят правду и благословит их Бог. Вы тоже можете реально помогать реальным людям в ночлежках, или приютах, сиротам, вдовам... и это будет ваша награда-видеть эти души в Царстве Божьем. а тут что время зря терять то? Хорошая идея? Что вас останавливает то? Бог ищет тех, кто согласен служить людям, если вам дорого все, что от Бога.

Юлия

И иди на хрен ухом, так больнее.