Сергей Клишин

Жизнь ради опыта. . а опыт ради чего?

а мудрость. . ?
в конечном счете. . всё сводится к чему?

Ole4Ka Евдокимова

опыт - ради познания .
познание - ради осознанности.
осознанность - ради эволюции духовности и совершенствования...) )
в конечном счёте всё сводится к выплнению своего предназначения, которое мы сами себе выбирае ещё до рождения, каждый раз перед новым воплощением в физическом теле...

Ксения Лукьянова

Все - ради любопытства. Что же будет дальше.

Павел

ни к чему ничего не сводится, нигде нет ни конца ни начала. все игра. иллюзия. полный хаос

Гулия

Опыт ради мудрости. Мудрость ради духовного роста. Конечно к смерти, но в мудрости люди вечны Конфуций, Ницше, Кафка.

Ольга Самелюк

Ради дальнейшего улучшения и развития жизни!

Татьяна Небера

Всё - ради развития души...

Ксения Леонова

Эккл. 12:13 - тут всё написано

Екатерина Петрова

Ради жизни - хотим мы того или не хотим, но движемся по замкнутому кругу.

Janna Carapencova

к познанию Истины...

Ul
Ulya

ради экзамена в судном дне

Инна Плужник

Все сводится к могильным червям.

Павел Ермачков

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.