Ekaterina Degteryova

Где взять опыт работы, если тебя ни куда не берут работать без опыта?

Уважаемые работодатели! Подскажите, что делать если опыта нет, а вы берёте на работу только с ним?

Ал
Алексей

знаю реальный случай, девушка, отучившись на юриста, сама попросила бесплатную работу у известного в нашем городе адвоката, после полугода ей стали платить по 2тыс. руб. , затем постепенно ее оклад повышался, после этого у нее не было проблем с устройством на работу...

Кирилл К

мда. это я тож хотел узнать. ну для начала может из-за стажа в какую то организацию в совхоз зайти работать

Екатерина Шевченко

А вы не цельтесь сразу на высокооплачиваемую и руководящую должность. Выберите сферу деятельности и устройтесь туда на низшую ступень, а там, глядишь, и карьера в гору попрет.

Жанна Гончарова

Начните с малого - непрестижной и плохо оллачиваемой работы. Таких хоть пру пруди! Кстати, как правило, это самые нужные профессии - санитарки, уборщицы, почтальоны...

Ри
Ритуська

Не, ну советы дают, умереть можно... Устройся уборщицей... и что, это будет опытом работы для дальнейшего устройства бухгалтером? Я понимаю ваш вопрос, это замкнутый круг а нашем обществе. Практика развитых стран показывает, что необходимо стимулировать работодателя, что бы он был заинтересован в обучении новичков. А у нас пенсионеры -незаменимые ибо нет смены с опытом работы... Круг, разве нет?

Сергей Чернышов

Есть фирмы, которые заводят трудовую, ставят стаж, какой нибудь фирмы типа "Рога и копыта партнер шип" катают рекомендации. Стоит не дорого, погугли.

Михаил Кирсанов

ну вопрос не только в стаже. А еще и в специальности и в ваших знаниях!