Владимир Баландин

Как вы пришли к вере?

Павел Журавский

собственно я и не уходил никуда.
это к науке надо топать и топать, штамповать мозг, а вера и так естественна.

Ольга

Назвал бы правильнее не к вере, а к миропониманию. Вера это уверенность в чем-то, возможно даже в том, что ложно, а миропонимание это когда ты видишь мир не в виде отдельных фрагментов, а в виде целостной мозаики, где все переплетено причинно-следственными связями.

Олег Слуцкий

Пешком, позвонил в дверь и открыла Вера.)))

Алла Исаева

как вы до жизни такой докатились. обычно спрашивают)))

Алла Немировская

через неверие

Николай Николаевич

люди в нее не приходят, как правило они уже рождаются ебанутыми))

Игорь Капустин

Мне помогло самообразование и просвещение.
Синтез духовных учений Востока и Запада.
В начале я надеялся и верил, позже полюбил мудрость и узнал.

Ирина

После выхода Души в полном Сознании своего я из тела и возврата Души обратно в тело, я поменял веру, а до этого был крещёным православным верующим и даже ходил в церковь, покупал там иконки и крестики на цепочке, а теперь я в религи Тоннель.

Владимир Фролов

В Бога Творца Создателя человека и планеты Земля, я верил всегда, а религия у меня Тоннель со своим смыслом жизни человека на Земле, о котором я узнал после выхода Души в полном Сознании своего я из тела.

Екатерина Качалова

Единственный способ прийти к вере - повредиться умом... .
почему-то у нас такое увечье мозга поощряется...

Сергей Самойленко

Слишком много вопросов, а ответов нет ни у кого, вот и стал искать ответы сам, верить в Себя стало быть...

Лена

Поверить в Бога, что благодаря ему все существует, помогут только точные знания о нем (1Тим 2:3,4) ; (Иоан. 17:3) можно узнать на сайте jw.org

Анастасия Пулькина

Меня иногда спрашивают, как я пришла к Богу. Вот, я решила об этом написать. Я была воинствующей атеисткой, даже как-то (году в 1988) сказала сама себе: «И как вообще можно верить в Бога? ! Вот уж я-то никогда в Бога не поверю! Это было бы просто смешно, если бы я поверила когда-нибудь в Бога» . Но человек предполагает, а Бог располагает, Он сделал меня верующей. Но это случилось не мгновенно. Сначала вскоре после этого Бог послал мне для общения верующих людей, которые поколебали мое неверие. Потом Бог поставил меня в ситуацию, когда мне не откуда было ждать помощи, которая мне очень была нужна. Это было в 1989 году. Я должна была возвращаться из Москвы, где я была в командировке. Надо было лететь самолетом, но родственница, у которой я жила, задерживала мой отъезд в аэропорт, потом мне очень долго пришлось ждать автобуса, который должен был меня везти туда. В советское время автобусы в аэропорт вообще ходили не часто, а тут возможно вообще автобус на линию не вышел. Когда я наконец дождалась автобуса и поехала, то поняла, что не успеваю ко времени окончания регистрации, и мой билет должны будут продать тому, кому срочно нужно лететь (так бывало в советские времена когда самолеты не летали полупустыми как сейчас) . Я поняла, что я в беде, потому что у меня не было денег на то, чтобы улететь следующим рейсом, а на работу надо было вернуться вовремя, я же не в отпуске, а в командировке. Тогда мне пришла в голову мысль, что если Бог есть, то Он мне может помочь. Я стала молиться, чтоб Он помог, и я мысленно говорила Ему, что если Он поможет, то я смогу убедиться в Его существовании. Автобус привез меня спустя 20 минут после окончания регистрации, я подбежала к стойке, где она окончилась, сказала, что опоздала и мне велели быстро идти в самолет. Значит, мой билет не продали! Для меня это было чудом. Значит, Бог все-таки есть!

Вернувшись из командировки домой, я задумалась о том, что раз Бог есть, то мои грехи Его должно быть очень огорчают если не сказать больше. И я стала думать о том, как мне получить прощение грехов. Узнала от православных знакомых, что грехи прощаются при крещении. Крестилась в православной Церкви, точнее это было обливание водой и не соответствовало библейскому образцу крещения с погружением в воду. Когда я узнала о том, что мое крещение неправильное, я крестилась в Церкви Христовой с полным погружением в воду. Это было в 1994 году. С тех пор я дитя Божье, член Его семьи, и у меня много братьев и сестер. С этой семьей я собираюсь проводить вечность. Присоединяйтесь!