Евгения Никонова

А если бы вы будучи атеистом, когда пришли бы к власти, что бы вы сделали верой в Бога?

Ирина Усольцева

Отгородил бы детей от религии, отстранил бы церковь от кормушки, заставил бы все конфессии платить налоги

Иван Марков

Ты не верующий а злая тварь

Алла

Ты думаешь, что Путин верующий?

Дмитрий Янушевский

Полностью отделил бы церковь от государства и обеспечил реальную свободу совести.

Артём Бузин

Смотря к какой власти, если к той власти, которой обладает твой воображаемый бог, то я бы на его месте в первую очередь исцелил бы всех больных ребятишек.

Ольга Selivanova

А почему один и тот же чувак с пистолетом?

Ирина Галаева

кто за спиной у бабульки - не последователи ли князя Красное Солнышко (кровавого) ААА? 😄

Яна Жданкова

ничего. . Механизм отвлекающего маневра уже давно запущен. Будучи (не дай Бог) атеистом в дам случае ничего не делал, только бы наблюдал, как мир катится сами знаете куда

Ксения Прокофьева

То что вы показали всего лишь чаяния мошенника на вере) ) К атеизму не имеет ни малейшего отношения.