Саша

Спрятанная в душе вера атеиста ценнее открытой веры верующего! Вот! Это гениально! Вот за этими словами мы пришли на РВ?

Серега! ты прикинь- вера атеиста- вера в науку, знания, энергию, космос- она внутри! она энергетически емкая, объемная, она большая, она охватывает все- и те знания о Боге, которые поступили нам в виде информации, а не истеричных чувств, и которые мы положили на полочку, и знания о нераскрытых способностях человека, и позитивная психология, и Лууле Вилма и Луиза Хей и ...и еще десятки авторов, и научный атеизм и научный материализм и философия и все-все- все те знания, которые в тебе есть и которые ты не можешь откинуть от себя, для того чтобы стать "верующим", потому что, чтобы стать им ты должен отказаться от огромного багажа знаний, отказаться от себя, потому что оно твоё, тобой "намоленное" и все это бросить и уйти - это преступление! Против себя.

Los Merengues

Так все таки вера у атеиста. Верующие об этом давно догадались,
но некоторые атеисты пытаются это отрицать.

Евгений Воронцов

Ну наконец то атеисты открыто признались что атеизм тоже вера)))

Ма
Мария

Ни чего гениального. Наоборот такие изречения учат людей быть безъответственными, носить только имя но ни чего не делать. Это тоже самое как утверждать что что для армии ценнее скрытое в душе гражданского чем открытая служба солдата. Что для директора завода лучше скрытое в душе человека за забором чем открытая работа человека за станком.

Ро
Роман

Ну раз пришли, значит слушайте. А если не нравится, родите что нибудь своё если способны.