Екатерина Николаева

Куда атеисты спрятали свою душу, что немогут никак её найти?

Ксения Зурина

что за страшные сны вам снятся.... не пейте много на ночь....

Вера Коновалова

души нет практически ни у кого...

Владислав Сапрончев

Если человек себе сказал: "я верю", это по вашему означает, что у него автоматически появилась душа? Душа есть у всех в не зависимости от того в кого или во что он верит, или не верит.

Кирилл

Верят головой. А душу видать продают церкви, иллюзиям религиозной идеи. Так что свою лучше покажи.

Света Козлова

Купить хочешь? А фигушки! )))

Julie Volkoff

Человеку рассуждать о душе, это все ровно что сантехнику рассуждать о нейрохирургии.
Можно - но потенциально бессмысленно.

Сергей Сафонов

Все «души» находятся в мозгах верующих. Именно поэтому «души» так никогда и не будут обнаружены.

Ve
Vegas

А то Вы не знаете: натурально, продали Сатане за щепоть волосков из Его шелудивого хвоста!
Теперь душу можно продать и через Интернет.
Атеистам - бонусы!

Алексей Силаев

А ты свою в интересную аватарку запихал, ну прям святость так и прёт.

Дима Задиран

а зачем тебе душа атеистов?

Наталья Лайцева

Она всегда при нас, вас кто то обманул, вы слишком легкомысленны.

Валентин Бутаков

Все тебе расскажи ...

Екатерина

всё как и у верущих, только жизненая философия разная....

Александр Наумов

Душа у всех находится в области солнечного сплетения, у атеистов кстати тоже, просто не всем повезло ощутить ее там, а вот везение произошло от глубокого переживания.

Ирина

Туда куда боятся смотреть - внутрь себя!

Степан Коржуков

Спрятали, потому что когда открывают, то изнутри дракон вылазит, только они это не явно осознают, а интуитивно, поэтому боятся самих себя и подобных себе.

Лилия Полякова

Душа это тело человека.

Diypaliuch

Да по дальше от вас, что бы не деградировалась.