Айчурек Калматова

Ночью на РВ больше атеистов? Верующие в основном уже бай-бай?

Алексей Петруненко

нет, верующие становятся ночью атеистами - пока господи спит

Дмитрий Жарков

Ночью тут шабашь атеистов начинается, всякие упыри и вурдалаки вылазят из всех щелей, поэтому верующему опасно здесь находиться... или тока поставив перед монитором Крест и постоянно читая молитвы, чтобы вампиры не покусали клаву окропляют святой водой..)))

Дмитрий Губанов

Нет, верующие не бай-бай, но скоро пойдут спать.