Сюлейман

Верующих и атеистов объединяет на проекте РВ одно-безграмотность

Мария Кабанова

Грамотность вовсе не означает истинность, это скорей лицемерие Словом.
Надеюсь понятно, что мыслеформа, идёт от права мыслить, а Ложь Слова от косноязычия, помноженного на непонимание.
Забавно спросить. Как считаете. Это мысли атеиста, или верующего?

Светлана Саввина

и вы тоже похоже не сильны в этом, раз так и не поняли, что проект называется ответы, которые подразумевают вопросы, а не утверждения на всеобщее обозрение по поводу своих измышлений)))

Вадим Ковалев

Прежде чем сказать надо долго подумать и не спешить

Николь Штокс

Безграмотность - широкая мера) Сюда оочень много народу можно записать)

Гульноза Ххххххх

Взрослый человек на фото, а хамит глупее, чем мой ребёнок.