Ма
Макс

зачем атеистам объединяться против верующих

Алексей Макаров

Чтобы опять не начали полыхать костры святой инквизиции, например.

Оля Суслова

Чтобы скорей пришел Христос. ведь Он придет в самый критичный период для верующих.

Света Бабенко

Может и те, и другие правы?

Елена Степанова

Чтобы "Дядя Сэм" мог нефть качать пока они лупят друг друга

Алена

Только в одном или двух случаях. Первое когда нашим детям в школах "ненавязчиво" рекомендуют изучать религиозную шизофрению) Во вторых когда мошенники на доверии (попы, раввины и мулла) рвутся в политику.

Сергей Боханов

чтоб заработать себе в жизни земной мучение в вечности...

Nadir Dustov

Незачем. Среди верующих единства не было и не будет.

Настюша Лёвина

Потому что - научи дурака Богу молиться, так он начинает стремиться голову разбить и преимущественно не себе.