Валерия Слышкова

что объединяет атеистов и верунов?

да я хер знает?

предвзятость друг к другу ?

Evgeniya Poznikova

порнушка)))))

Алексей Сорокин

Одни делают вид что во что-то верят, другие просто хотят во что-нибудь поверить, во что другие делают вид.

Елена Сизинцева

Логика с чувствами

Ди
Дима

веруны тоже были атеистами)

Василий

Вера, правда в разные догмы.

Юра Крутелев

Судя по вашему вопросу есть какая то неведомая 3 группа людей)))

Олег Тен

воздух, которым мы дышим, если верующий пукнет, вонять будет не лучше, чем атеист))) ) даже если он преисполнен святым духом....

Александр Палютин

те и другие заблуждаются относительно истинной природы вещей, каждый по своему