Фаина Маткина

Что следует знать веруну и атеисту во время войны Идеологий?

Следующий этап эволюционного развития человека:

телепатия (а не чистота родного языка)
мыслительная активность (а не компьютеризация)
Могущество над Материей через психические возможности (а не накаченные мышцы)
"чистое Сердце" (а не конкурирующая жадность)

ЛЮБОВЬ – это безличная сила, или энергия, действие которой зависит от типа формы (мозга) , с которой она вступает в контакт и на которую она оказывает влияние. Таким образом, изливаясь на эгоистическое материалистическое существо, она только активизирует желание и агрессивное стяжательство, вскармливая низшую природу, искажая истинное выражение любви и приводя к усилению злой активности. Изливаясь на бескорыстных и чистых, она взращивает истинную любовь. Благонамеренным, но оккультно неграмотным служителям нашего времени следует помнить об этом.

Настена Сенина

Хотя бы определение слову Идеология. Для многих это пустой звук.

Кирилл Андреев

что не было бы войны, если бы обе стороны прислушались друг к другу..

Сергей Рассказов

Хоть что-нибудь, а то невежественные срачи скучно читать 🙂

Ланочка Честная

ой! а может пивка?

Георгий Тараканов

Я так понял "война" верующих с атеистами? Так верующие хотят привлечь в ряды именно своей веры людей. А атеистам как-то все равно, кто верит-пусть и дальше верит. Тем более и религий то куча.

ОК
Оксана Карцева

Господин Кольт решит эту проблему!

Роман Семененко

Для верующего идиология-пустое место.
А вот атеисту она дом на песке.