Cristaldelic Cristaldelic

Веруны и атеисты должны чётко понимать - где проходит граница древнейшей из Войн, между Светом и Тьмой?

Силы тьмы – могучие энергии, стремящиеся сохранить то, что старо и материально; следовательно, они по преимуществу силы кристаллизации, или сохранения формы, привлекательности материи и соблазн того, что существует в жизни форм в трех мирах (тело, эмоции, ум) .
Следовательно, они преднамеренно перекрывают приток того, что является новым и дающим жизнь; они стремятся сохранить то, что старо и хорошо знакомо, противостоять грядущей культуре и цивилизации, навязать слепоту народам и постоянно питать существующие очаги ненависти, сепаратизма, критицизма и жестокости.
Среди цивилизованных народов мира эти силы действуют вероломно, маскируя свои усилия красивыми словами, заставляя даже учеников выражать ненависть по отношению к конкретным личностям и идеологиям, вскармливая скрытые семена ненависти во многих человеческих существах. Они нагнетают в мире ярость и страх, стремясь сохранить старое и представить нежелательным новое, сдерживая силы эволюции и прогресса ради собственных целей.

Помните - ваши мысли могут быть созвучны ИДЕОЛОГИЯМ. по-отношению к которым вы становитесь БЕЗсознательными сторонниками и, в дальнейшем, активными последователями, навлекая на себя неизбежные следствия на много жизней вперёд.

Алина Тихомирова

Ай баюс, баюс!!!!

Са
Савченко

Всё находится в балансе. тьма=свет. Просто имея физ. и материальные блага люди ОБЯЗАНЫ осознавать их происхождение. И ЗНАТЬ что и к чему. Это возможно главное условие выживания "среднестатистического" человека.

Дарья Калашникова

Вам бы фэнтези начать писать, думаю неплохо получится. Правда сейчас много таких писателей, конкуренция будут большая.

Кристина Косинова

атеисты-то что должны понимать по поводу религозных фантазий типа твоих "сил"?

нам достаточно естественных законов!
добро - то что нам выгодно, зло - то, что нам не выгодно. Природе - пофиг, она не думает.