Лю
Людмила

Почему атеисты думают что в их примитивной идеологии есть потребность???

хуже сектантов прилипают со своим навязчивым "ничем"

Максим Оградюк

атеисты так не думают, и не могут так думать в принципе, потому-что они знают, что атеизм это не идеология, это мировоззрение.

ДА
Диля Абдиева

Примитивные представления о мире это как раз атрибуты религии, не способной ничего доказать (нужно просто верить).

Ася Калимуллина

Потому что вернуться в реальность - необходимость для адекватного человека.

Вадим Климов

я знаю что такой потребности нет, но есть потребность жить в иллюзиях и бреду и иметь от этого зависимость и шизофрению.

Га
Галина

Потому, что их 999 из 1000.

Илья Рябов

атеистов - даже если и немного -

значит - КАКАЯ-то потребность всё-таки есть...

Кирилл

Привязка к земному, плотскому, к тому что сгниет.

Shurikvmb Shurikvmb

Кому это в бане спокойно не сидится? 😉

Ан
Анна

потрбеность есть! ! ее просто не знают они сами!

Линзы Gelflex

А что это за идеология, просвети, на какой стадий умственного развития, твои мозг застопорился.