Александр Кметь

Верующие почему тут так много пасется атеистов как думаете?

T A

Да смеёмся мы тут над вами.
Ваша грамотность - это просто блеск.
Ваша самоуверенность - это вообще, фантастика.
Каждый уверен, что именно его ангелы по ночам целуют в уста.
Ваша ненависть ко всем, кто думает иначе, так напоминает детский сад.
Вы мяконькие и противоречивые.
"Любящие всех и вся", и, тут же кроющие матом оппонента, опускаясь ниже плинтуса.. .
Такой цирк.. .
Короче - я ЗА присутствие верующих в категории РВ.

Аза Моргошия

Атеисты грешат не только в реальном мире, но и на просторах виртуального пространства. Пакостить - их любимое дело.

Спаси их Господь!

Наталья Гойда

луга здесь сочные

Анастасия Васильева

Беснуются как всегда) Это их обычное время препровождение как я успел заметить)))

Rashid

Честно? Так ведь если свиньям недодают бисера, они сами начинают искать его. Что уж поделаешь: свинья - она и в РВ свинья.

Алексей Лашин

удовлетворяют здесь свои религиозные потребности, каждого здесь атеиста выгнала из храма злая старушка .

Илья Рылов

проект для всех

Евгений Терешонков

Скучно им на своих страницах. , типа "спасают"нас "ударившихся в религию".

Юля Веденина

агрессию слить, в красноречии на тему попрактиковаться.. . на самом деле любой здравомыслящий человек понимает, что здесь в рамках вопрос-ответ никто никого на свою сторону не перетащит, даже не заставит сомневаться в собственных убеждениях.
так что слить агрессию-это единственное. пустые слова...

Михаил Fox

где больные иллюзиями там и врачи!

Александр Виноградов

нет
это вас болезных пасем

Ванька

Просвещаются. /Но они думают иначе/.

Илдар Ганеев

Душа у них томится...

Николай Большой У

Да на вас зверьков поглядеть, шибко весело тупите.

Сергей Алексеенцев

А над кем ещё стебаться?

Павел Шерстнёв

Противоположности притягиваются.

Мария Святова

мне кажется они мечутся, они ещё не определившиеся, просто под вопросом, а иначе зачем людям не верующим здесь в разделе вера быть?!

Любовь Попова

Бог здесь

Оля Вершинина

А для вас нужно отдельную ветку открыть. Мы здесь философствуем и неизведанное обсуждаем, товарищ Тролль.

Иришка Ахмадулина

Нас сюда тайный масонский орден прислал, кровью христианских младенцев платят. Таки да: -)

Миша Маликов

Пасутся социопаты вроде тебя

Ирина Архипова

Можь голодны е, незнаем,,,, а, можь слово хотят услышать Божье, а можь их сатана загнал,,,, сюда, шут их знает,,,,

Костя Zzzzzzzz

И так мало верующих :))

Евгения

2-ое Тимофею 4:2
обличай, запрещай

Ир
Ириша

Не все из именующих себя и других верующими, являются верующими!
Для того, чтобы причислять себя или кого-либо к верующим, надо иметь на это Право на Основании Установленного Единым Богом Закона о Вере и верующих!

Сура 2 «Бакъара» «Корова»
Айат 177
Не в том лежит благочестивость,
Чтоб на восток иль запад лик свой обратить,
А благочестье в том,
1)Чтобы уверовать в Аллаха,
2)И в Последний День,
3)И в ангелов Его,
4,5)В Писание (Святое) и в пророков;
6)Любя (своё добро) , всё же делиться им.
И с тем, кто близок по крови,
И с сиротой, и с нищим,
И с путником, и с теми, кто взывает;
И дать рабам на откуп,
7)И по часам молитвы совершать,
8)Платить закат,
9)Скрепленный договор исполнить;
10)И стойким быть, и терпеливым
В несчастье и в страдании своём,
Во все минуты страха и смятенья, –
Таков лик праведных – предавшихся Аллаху!

Отрицающие этот Закон не могут причислять себя или других, не исполняющих каждый пункт из этого айата!
Я не увидел среди ответивших на Ваш вопрос ни одного верующего, поэтому придётся сделать это мне!

Атеисты, то есть безбожники являются сподвижниками у своего заклятого врага шайтана Сатаны-Иблиса (АЛмшр) против тех людей, кто стараются не допуская ложь, обман, клевету и навет на своего Единого Бога, праведно-верно свидетельствовать о Нём, о Его Знамениях, о Его Посланиях и посланниках и о тех деяниях, что являются угодными для исполнения праведно-верно-верующими людьми перед Ним!

Атеисты, то есть безбожники, натравлены заклятым врагом всех людей живущих на Земле шайтаном Сатаной-Иблисом (АЛмшр) на нас, мусульман, праведно-верно-верующих людей, чтобы разумные люди живущие на Земле не могли получать для себя Верные Информации о своём Едином Боге и поэтому атеисты, то есть безбожники, активно промышляют в этом проекте под разными предлогами, щеголяя они своими непоколебимо-упрямыми, ничем разумно не обосновываемыми суждениями и поучениями!

Вместо того, чтобы остановить или выступить против невежд, вступивших в раскол от Единой Веры Религии Истины Ислам и в данные периоды времени владея они знаниями Ислама выступающих против Ислама и мусульман, атеисты вступив с невеждами в союз, упрекают праведно-верно-верующих мусульман в том, что совершают враги Ислама и мусульман!
Атеисты вместе с вошедшими в раскол невеждами с агрессивной злобой и ненавистью стремятся истребить на Земле Истину, праведность, честность, чистосердечность, добросердечность вместе с действительно праведно-верно-верующими мусульманами, поэтому они постоянно находятся в этом проекте являясь они готовыми в любой миг раздавить тупостью и массой любой и каждого праведно-верно-свидетельствующего об Истине!