Руслан Ибляминов

Почему атеист лучше верующего как думаете?

Потому что они не знают а делают а вы знаете и делаете что в сто раз хуже но вы не боитесь потому что вы циничные атеисты под ником верующие

Вероника

Бред сумасшедшего) ) Не вижу логики в Ваших словах

Катя Katena

Бредятина жуткая. Циничные атисты под ником верующие?) ) Что в сто раз хуже чего? То, что атеист лучше верующего - это, конечно, так. Во всяком случае, в 80-90%, и аргументов у меня предостаточно. Но автор какую-то несусветную чушь сказал.

Оо Ее

Атом бьется это и есть его молитва с Создателю. А то что наше слаборазвитое сознание гадает на кофейной гуще никакого влияния на ситуацию не оказывает.
Нет атеистов, верующие все до единого, другое дело степени веры!! !

Так что братцы драться незачем, все мы из одного теста.

Игорь Тарасов

Ну не знаю, у меня атеистов полно вокруг алкаши и наркоманы. Я точно не хуже их.

Димитрий Бобров

Потому что атеисты не достают Бога своими проблемами и нытьем....

Се
Серёжа

у вас все атеисты получаются..?)

Aigul Chonorova

Так не бывает

Mesut Ay?n

Наверное потому что не зависит от правил Божьих и может грешить сколько ему угодно)?