Олег Павловский

Атеист! Почему ты думаешь что ты очень мудрый?

Юлия Кашина

Атеизм обожествляет ум, превращает ум в идола. Как известно, обожествление ума это - дьяволизм, что мы и наблюдаем по злобству и хамству бесоатеистов РВ. Чем заканчивается обожествление ума в жизни у женщин - женщины с высшим образованием, обожествившие свой ум - как правило разведёнки. Мужчины обожествившие свой ум, как правило обламываются как раз в самых умных сферах, философия и наука.

Инна Антохина

ну не мвсем же быть такими дураками как веруны

Надя

С чего ты взял. Я например патологический придурок.

Павел Жидиков

Никогда так не думала.
И всегда уважала и уважаю тех людей, которые умней и мудрей меня.
У них есть чему поучиться.

Артём Рудковский

почему спрашивая, ты уже ответил за всех атеистов?))) злость усмири, скромнее будь... ты не пуп земли, тем более ты никто здесь...

Виктор Куликов

потому что я очень мудрый.

На
Наталия

А ещё я - тайный властелин мира! :-))))))
Самому не смешно фигню пороть?

Михаил Швецов

Я так не думаю.

Юля Шабанова

Верующие полагаются на мудрость их Бога.. . а на что полагаться Атеисту???

Алена

Мудр только Аллах-Г-сподь миров, всего и вся.

Павел Скачков

До мудрости мне еще лет 50

Анастасия Москвичева

муслимский атеист? такое возможно? думаю- нет! а какое вам дело до православных атеистов, Господа с Аллахом в душе?

На
Наталья

ибо так оно и есть

Татьяна Малькова

Обманщики атеизма и теизма, они же фанатики своих верований - зло нашей цивилизации, им Бог не дал ума понять, что врать вообще неэтично, а про Бога врать - смертный грех.