Антон Зурин

"Думающие" атеисты как думаете почему так много нападок на РПЦ в последнее время?

Cutie

а пачиму рпц баптистов и других сектантов не оправдывает 🙂 антимонопольного комитета на рпц нахватает

Владимир Иванов

нападок нет
зарвавшуюся скотину
просто ставят на свое место -
в стойло

Инга Левицкая

Народ умнеет. Разум стал применять.

Серёга Малышев

Вдумайся сам! мало того плагиатом занимаются, "Пиратский залив" еврейского эпоса, да еще и в наглую жируют.

Тв
Твоя

Как почему! Все просто, черти активировались! Близок конец света!

А если серьезно, в последнее время церковь все больше и больше лезет в школы. Почему она так страстно желает промыть детям мозги, не задумывались???

Наталия Боклаженко

Зажрались там чернецы, готовы людей проклинать, за то, что не уступают к примеру клочок земли с колодце в пользу монастыря... .
да и патриарх всея РПЦ не распологает к уважению

Александр Оськин

„так много” - это про тех жидовок, плясавших в ххс, или про часы гундяева?

Светлана Рыкова

люди хотят опасной игры. а бог им нужен для удачи

Павел

Думающие возерЖрутся.

Николай Кирчев

Ну так ведь на каждое действие найдётся равноценное противодействие. Не совались бы попцы туда, где им не место - не пришлось бы им по мордасам получать. Только вот про "нападки" не надо. Сами себя они без всяких нападок дискредитируют - будь здоров.

Ольга Воробейчик

потому что они достали всех своим пафосом, и еще лезут везде, сейчас уже и в науку хитро пробираются

Раечка Рагимова

так и должно быть. истинная религия не должна иметь ничего общего с властями

Дина Никулина

Потому что секта РПЦ этого заслуживает