Роман Селивёрстов

Кто виноват что на РПЦ столько нападок?

либералы, бело ленточники, агенты госдепа или пьяные монахи на иномарках сбивающие на смерть людей, исчезающие часы и нанопыль?

Алексей Бухаркин

Это не нападки, а справедливое возмущение нормальных людей!

Ксюнька Ксю

Они сами и виноваты

Алексей Карпов

Сама РПЦ, сделали из нее очередной пиар и бизнес. Жаль что церковь к этому пришла...

Андрюшка Андрюшка

РПЦ, очевидно же

Алексей Кравцов

Ну если монах (Патриарх монашеский чин) имеет личное имущество в виде дорогостоящей квартиры и не только, то кто в этом виноват?

ОК
Олег Косулин

Погрязли в мирской роскоши - из Мерседесов НЕ ВИДЯТ ГОСПОДА

Дарья Матвеева

Ктож кроме самой РПЦ может быть виноват в этом.

Елена Бельчикова

Молодой человек, РПЦ за время своего существования столько всего повидала, что нынешнее подзаборное тяфканье ей ни по чем.

Марина Скорых

Это всё моя вина. Каюсь.

Андрей Новиков

Я тоже виноват, так как считаю их бесполезными людьми. Вали всё на меня, отвечу.

Tommy Haku

авторы за океаном.

Оксана Бажанова

Умный винит себя, дурак, товарища. И потом, изначально надо понимать, что РПЦ превратилось в нашей стране в государственное учреждение, где на дураках хорошо зарабатывают.

Елена Поселягина

Уж очень близко к власти, лезут в политику, пытаются решать вопросы например в Польше, были бы они ближе к народу, помогали бы сирым и убогим, да и сами бы жили без излишеств, глядишь и люди бы их уважали

Аннет Алексеева

Виноваты провокаторы. А РПЦ только подливают масло в огонь.
Но если бы не нынешние "открыватели глаз" и антипутинцы-хомяки, то рпц жили бы себе так дальше

Andrey Shishov

Виноваты те, кто при сане, но без Бога.

Кр
Кристина

Русофобы.