Екатерина Нефёдова

Просветите. Без нападок. Спасибо.

Никогда не ходила за советом к иеромонаху.. Далека от церкви. Но нужен совет.
Как себя вести при встрече с иеромонахом, как и что говорить - сложно себе представляю. Всю ситуацию рассказать. расскажите хоть что-нибудь, у кого есть опыт общения.. .

Ел
Елена

А зачем вам исповедоваться грешному человеку? В Библии сказано о Иисусе: "Такой и должен быть у нас первосвященник: преданный, неоскверненный, чуждый коварства,.. и ставший выше небес (Евр. 7:26).Иисус, посредник между Богом и людьми и он ходатайствует за нас. (Евр, 7:25) сказано, что Иисус способен предоставить полное спасение тем, кто приближается к Богу через него. Больше инф. узнать на сайте jw.org

Ал
Александра

Надо сказать ему "Ave Satan!".

Юл
Юлия

Почему к иеромонаху почему не к приходскому священнику?

Татьяна Хатькова

Очень хорошо подумайте, а надо ли вам идти на эту встречу.

Игорь Курский

Во первых не стоит бояться, у нас служителей опыта не занимать, так что мы и сами видим, что человек первый раз и волнуется.... Достаточно поздороваться для начала разговора.

Aleksey Uljnkin

Если учитывать, что это обычные люди, то я вообще не пойму чего волноваться. Или выи перед встречей с незнакомыми людьми всегда волнуйтесь и думаете что сказать?

Дмитрий Мищерский

Это не Учитель, а такой же брат как и все, могущий ошибаться.