Валентина Лысова

Тайное имя, данное ребёнку при крещении защитит его от нападок?

Дмитрий Бондарев

да. имя во хресте нельзя ни кому называть. по нему могут навести порчу.

Полина

21 век на дворе, а люди все еще из средневековья никак не выберутся...

Алексей Воробушков

смотря от каких нападок.

Анастасия Соколова

Какое какое имя? Тайных имен при крещении не дается.

И*
Иринка ***

Каждодневная молитва о защите и соблюдение 10 заповедей вот, что защитит вас и ваших детей!

Наташа Карпова

тольуко в нете-а в реале уже больше четверых знают-где она тайна-то?

Алексей Юдин

Нападки разные бывают. Не всегда.

Наталья Усачёва

не всегда, от единичных.... но само крещение порабощает как и магия

ОК
Олег Кудряшов

если оно врагу неизвестно

Ольга Есенина

От глаза простого люда-должно.. но не обязано.. От практика-нет.