Елена Москвина

Я крещенный атеист. Я имею какое нибудь преимущество перед не крещенным атеистом???

Бахтиер Джабборов

С точки зрения христианства - вероятно, да.

Марина Прояева

-5 репутация. 🙂

Алина Утрисова

Нуууу, крещёность добавляет + 30 к еб*нутости, - 140 от уважения...

Максим Мочейко

Имеешь. Право быть первым на сковороде.

Юлия

Имеете право участвовать в конкурсе за место в Рае.

Алексей Гаситашвили

И я такая:) ) Пока никаких преимуществ не нашла, одни только минусы, поскольку я формально принадлежу к сообществу таких моральных православных уродов, которые с полоборота вам предлагают сковороду:)))

Ириша Аникеева

Нет, а вам так хочется над кем-то иметь преимущество))

Катюшка

Ты врёшь. Ты человек, а не атеист

Екатерина Степовая

А я крещенная, закончившая воскресную школу атеистка

Игорь Иванов

Разве только в собственном воображении.)))

Татьяна И

Имеешь преимущество если ты ни перед, а сзади.

Melis Kimsanov

Есть Преимущество !!

Ты мне больше нравишься, чем христанутые Некрещенцы !!!= ))))