Kr
Krembaher

Почему половина атеистов крещеные?

Mister X

В детстве крестили. Вряд ли я в 2 года могла от этого отказаться.

Максим Денисов

Родители многих-до сих пор в стаде..

Александра Сороковикова

А кто спрашивал то в 1 годик?
А кто понимал, что христианство, это религия Смерти, в 1 годик?

Алина Масликова

В детстве, по незнанке не канает...

Нина Шуклова

А вторая обрезанная. И что бог появился?

Александр Брызгалов

Перестраховываются на всякий случай

Владимир Абреимов

и сразу после родов называли своё имя.

Катя

Кто статистику собирал? С потолка?
Если родители атеисты, они не крестят своих детей, 100% это так. Мы своих, естественно не крестили. И они крестить не будут.

Марина Ефремова

А кто их спрашивал. Креститься может человек сам и осознанно, а нет так как в ...церкви не спрашивая самого крестящегося.

Илхомжан Абдукахаров

....вот именно, нижняя половина тела крещена, а верхняя далека от Бога+

Александр

По той же причине, по которой минимум "верующих" ходит в храмы для галочки)))

Ленок Деркач

Не подействовало, значит, крещение-то в младенческом возрасте. Выросли, и мыслить начали. Своим умом.

Сергей Лопатин

Их еще в младенчестве крестили, не оставив выбора.