Соломенко Виталий

Что делал Иисус три с половиной года после своего крещения?

Владимир Птицын

Это описано в Евангелии, то есть Он творил чудеса и проповедовал.

Екатерина Афанасьева

Делился знаниями о Своём Отце и Его Небесном Царстве.

Же
Женя

Светил имя Бога, говорил о Царстве Бога, учил учеников, проповедовал, совершал чудеса.

Димка Горин

В Библии в Матфея 4:23 написано: Затем он пошёл по всей Галилее, уча в их синагогах, проповедуя благую весть о царстве и исцеляя всякую болезнь и всякую немощь, какие были у людей.

Надежда Волкова

возвещал царство Божие показывая пример не себе

С Моторчиком

Следующие три с половиной года своей жизни Иисус полностью посвятил тому, чтобы рассказывать людям о своем Отце и о праведности Божьего владычества. Много ходя по Обетованной земле, Иисус уставал, но ничто не могло помешать ему основательно свидетельствовать об истине (Иоан. 4:6, 34; 18:37). Иисус учил людей о Божьем Царстве. Чудом исцеляя больных, давая пищу множеству голодных людей и даже воскрешая мертвых, он показывал, что́ Царство сделает для человечества в будущем (Матф. 11:4, 5).

Константин Чеклецов

Самое интересное что делал он 30 лет до крещения. В то время рано женились. 30 лет это сейчас ещё молодость а в то время это уже начало старости. Что он делал в зрелые годы с 20 до 30 лет

Валерий Н

Не написано? Вот беда, ка же жить то...)

Семён

Бомжевал и ходил по квартирам.

Николай

Иеговисты - они такие. А заявляют о себе, что стоумовые, изучают Библию. Так что ты там на самом деле изучаешь?