Влад Ибрагимов

предлагаю всем крещенным атеистам=вместе дружно раскреститься.. ну как?

а так же не крестить своих детей. .
и родителей отругать.. за то что они вас крестили

зачем зря принадлежать к ПЦ?

только численность созадете а толку нет)

Вячеслав Веселов

Крещение — не обрезание. Видимых следов не оставляет. Так что и переделывать нечего.

Светлана

Предлагаю сходить тебе на хуй

Юр
Юрий

Что, ещё и за это попам заплатить ?

Mariya Petrova

Я крещеный атеист и мне абсолютно поровну. Крестился, чтобы не огорчить бабушку.

Aleksey Mantsurskiy

Всмысле, "раскреститься"? Как это сделать?

Алексей Севостьянов

никто не помешал крещенному семинаристу Сталину досрочно отправить к богу кучу попов и богомольцев, бестолковый ритуал не мешает жизни здоровых, а повторный обратный оставьте глупцам верующим в эту хрень

**
*romeo *

А смысл? Кого в неразумном возрасте крестили - так по незнанке не канает!

Олег Петров

да нафик еще за это попам бабло платить

Андрей Анисимов

и много таких на свете?

и при чем тут "принадлежность к РПЦ"?

Дмитрий Зайцев

Да, я отругал родителей, да ещё и священника разыскал, который меня крестил, и обругал его матом...