Мария Соловьева

Атеисты давайте жить дружно?

Давайте слушать друг друга. Мы же люди, и должны помогать друг другу. Бог далеко, а мы рядом. Зачем нам нужны, не существующие враги?

Делить то нам нечего, в чем дело, в чем причина вражды, не пойму. Правильно мне Донна Роза сказала, ты дура

Элина Герасимова

Назадавать атеистам столько оскорбительных и клеветнических вопросов для того, чтобы в результате предложить дружбу? Верхний пилотаж!... Интересно, на какую дружбу Вы рассчитываете? Вопросы-то с комментариями и Вашим мнением об атеистах уже заданы.

Ирина Никифорова

Я - только ЗА!

Только как быть вот с такими уродами: "Гусь свинье не товарищ. У нас с ними ни чего общего. У атеистов даже нет мужества признаться в своих злых поступках и подлости, которые совершили в своей жизни. Телки трусливые-одним словом. "

Игорь Швырлов

Мы не лезем в ваши церкви со своими проповедями.. а почему вы в школу поперлись к нашим детям???

Павел Васильев

Пардон, но я не готов помогать кому-то в насаждении глупости, обскурантизма и нетерпимости.

Светлана Вершинина

Гусь свинье не товарищ. У нас с ними ни чего общего. У атеистов даже нет мужества признаться в своих злых поступках и подлости, которые совершили в своей жизни. Телки трусливые-одним словом.

Мусульманин Бакылы

Давай! Я лично не против!

Алексей Громов

Ну так послушайте! Бога нет. ))))

Ирина Тройнина

Я до этого сайта вообще не знала, какие злобные бывают верующие. Вот на этом сайте они меня и шокировали. Так что я лично эту вражду не начинала, я сюда вполне любопытно и спокойно пришла.

Ан
Анастасия

Вообще то Он посреди нас а не далеко) Хотя у вас наверное по другому)

Ирина Званецкая

Против кого дружить будем? 🙂

Виктор Нащинский

Согласен. Начинайте.

Искандер Омурзаков

А мы и не враждуем. Я подозреваю, при определенных обстоятельствах врагами могут стать люди разной веры. Например у мусульман аят от меча отменяет все мирные аяты, и в час "X" ...
Вера, это сильная штука, как яркий пример-люди Маугли-те, кто среди животных вырос, они уже людьми стать не могут. Много дается в младенчестве и детстве человеку. И иконки и крестики оказываются не безобидны-а вот зомбируют человека на всю жизнь. А ведь оснований верить нет, кроме самой веры. Ни единого факта!

Алексей Горбачев

А мы не ссоримся, мы дискутируем 🙂

Сергей Иванов

Люди произошли от приматов, а не из дерьма, с дерьмом не возимся.

Владимир Сабуняк

давай
заголяйся
раком становись
и я тебе по дружески впердолю

Ольга Бортникова

НЕ отчаивайтесь ..

Бог и Вас тоже вылечит...

Наталья Булгакова

если не получается любить, то остаётся сидеть и дружить!...

Эдуард Жульков

Как с вами, фашистами, можно жить дружно? !
Ты в сваём уме?

Ив
Иван

А? Что? Не слышу! Сейчас, погоди, бензопилу выключу!

Maslo Norki

ммм мы помним времена когда правила святая инквизиция и пока верующие невымрут как психологическая болезнь человечества мира не будет не мы кристовые походы устраиваем и сжигаем ведьм и мучаем ученых

Андрей Шкилев

Помогать друг другу? бог тебе поможет, он же тебя и внимательно выслушает а если совсем повезет то может даже и ответит. с ним поговори лучше, а то слушать друг друга.... ты что свободные уши нашла чтоб свою дурь на них вешать.