Юрий

а можно ли раскреститься? как можно снять крещение?

Сергей Павлов

Мужчинам просто) ) идите и сделайте обрезание

Ильсия

И что это изменит?)) Волосы пышнее будут?))

Елена Рогова

Оно вам мешает?)

Валерия

Ношение какого там символа в виде какого то там перекрестия.. не требует от тебя ничего!!

Матрасы Мебель

Раз ты раскресчиваешься это уже означает то что ты веришь в это

Анна

Обряда раскрещивания, не существует.

Антон

Раскрещение - это верх идиотизма: -)
Если Вы не верите - снимите крест и все...

Наталья Шмыгалина

Можно отречься. Только зачем? Тем более, если ты неверующий и не считаешь крещение ЧЕМ-то??

Владимир Воробьев

Вам нужно просто сходить в церковь.... и с вас там снимут крещение.... и еще вопрос зачем его снимать.... если вы не верите ...не ходите на церковные мероприятия... то это крещение не имеет силы.... снимите крест и живите спокойно....

*екатерина*

Никак. Крещение - это обещание Богу чистой совести. Бог не заставляет никого насильно что-либо делать. не хотите - не делайте.

Елизавета Первова

тоесть в тебе ещё говорит вера, внешними ритуалами ты пытаешся заменить внутринние противоречия

Светлана Грибкова

Ты его уже совершил. Но на суде будешь отвечать вместе с Иудой и другими предателями.

Roman

Можно. У сатанистов и мусульман есть такое дерьмо.. . Но зачем?

Юльчик

достаточно самому отречся от этого, и этого будет достаточно, поскольку только при вере можно замбировать