Александр

Меня родители по своему недомыслию покрестили, как мне можно раскреститься? сжечь библию?

как мне очиститься от этого мракобесия, как из бавиться от нечести еврейской?

Алексей Муравьёв

нужно твою попу превратить в британский сластик http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=675e8fa04250a62a256560e9a60a0c1a&uid=249135212

Света Молчанова

если не хотите быть христианином, просто не будьте им. А крещение - это всего лишь ритуал и он ничего на самом деле не значит для души. Вы сами своими ограничениями ставите себе рамки:)

Julie Volkoff

Не нужно ничего жечь. это уже само по себе ритуал. причем тоже религиозный, не нужно и никак раскрещиваться. тоже будет религиозным ритуалом.

Если не верите . то все это для Вас просто НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА И ЗНАЧЕНИЯ. Вообще никак. И никаких символических. ритуальных и прочих действий не требуется. Не путайте отсутствие веры и ее отрицание с верой во что то обратное. Неверие, это просто неверие. отказ что либо принимать на веру. Отрицание. это отрицание существования того. во что верят другие.

Это вовсе не значит считать бога гадом. Это либо не знать о нем вовсе. либо считать что ничего такого и в помине нет. а раз нет. то какое крещение? Оно лишенное смысла действие. или если угодно можно даже считать данью традициям и уважением к памяти предков или к тем кто там Вас крестил с дуру. все же родные люди. Пеленки меняли. Вам есть дело до того. что было нарисовано на пеленках? крестики или нолики.. .
Не имея веры. Вам вольно одновременно покреститься, стать на словах буддистом, бить в шаманский бубен и поставить дома языческие идолы. Никаких обязательств не накладывает.
Не веря. Вы не принимаете ничего. В том числе и любой смысл каких то обрядов.

А вот сжигание библии и подобное. это уже форма сатанизма. то есть религиозного направления.

Вам же достаточно просто сказать. НЕ ВЕРЮ. и считать себя кем угодно из неверующих. от атеистов до агностиков. Можно даже пофигистом или по науке апатеистм. а ежели хочется покруче завернуть. то и теистическим нонкогнитивистом. Тогда сможете приставать к верующим с вопросом что такое бог.

Ирина Щербина

нажрись свинины и приведи католичку в дом

Станислав Барбашов

Крестившему батюшке обрезание замостырить

Ася

Живи свободно, не парься, Бог своих узнает

Лена Сиганова

А для тебя их крещение тебе никакой пользы не принесет. Даже если будешь очень хотеть, то Святой дух пройдет мимо тебя. Так, что не переживай.

Anton Bezverkhy

ваш образ жизни ведет к вечной смерти, а крещение не имеет силы, если это не ваша воля, то крещение является бессмысленным ритуалом.

Татьяна

Ударьтесь головой об стену три раза ...и вы свободны.

Татьяна Стукан

Любой из религиозных обрядов не значит ровным счетом ничего. Какая тебе разница, во что играли вокруг тебя эти люди? Вокруг тебя и сейчас можно производить заклинания Вуду, махание крестами, плясания Великой охоты - это будет лишь театрализованное действо, в котором ты волен не участвовать.

Janna Carapencova

Не спорь с родителями!
Покрестили - значит, для тебя так полезнее. Эт ты по своему недомыслию чего-то недопонял просто.. . Придёт время - поймешь. А пока - не майся дурью, хотя бы.

Tatyana Yugay

тааак) сдаетса мне, что ты поклонник деревяным ялдакам перуновым-пердуновичем)

Катерина Сапунова

это ваша воля. только к чему вот так именно

Олег Манжиков

Слаб человек.. . ценит только то, что теряет, ты своим неверием уже отрекся.

Кристинка

лучше морду себе сожги.... никто не узнает тебя, урода.

Alex V. Spiridonov

Не переживайте! Если вы не ходите в церковь, вы не считаетесь воцерковленным. ) Ну и можно в другую веру перейти без проблем. Если вы точно знаете. что вам нужно, конечно.

Максим Плуталов

Не-е-е, лучше своё свидетельство о рождении сожги, лучше будет!