Жанна Гончарова

Где можно покреститься бесплатно в Спб? ? Где?

Алексей Юрков

Халява кончилась. Это в начале 20 века за "Лысого" крестили. А Чукчам ещё и рубаху выдавали.

Baba.nina Pixto

пожертвовать за крещение-дело добровольное-можешь не платить

Аслан Абаев

на Санкт-Петербургское подворье монастыря Оптина пустынь . договоритесь со свящником. он скажет день. там благодать. и все вежливые. адресс Санкт-Петербург, ВО, наб. лейтенанта Шмидта, д. 27/2
Телефон: +7 (812) 321-74-73 дежурный в храме, +7 (812) 323-74-36 канцелярия
Тел. /факс: +7 (812) 321-00-70

Максим Непомнящих

Поздравляю.... вы прозрели.... меня звать Александр.... тут есть еще здравомыслящие люди.. . присоеденяйтесь....

Дмитрий Грачев

В центре города:

Прямо напротив Казанского собора что на Невском....

/.
/// ...

Можно попросить кагодо из знакомых