Олеся Баринова

Народ, кто нибудь может меня просветите

закрывается проигрыватель.
Причём ЛЮБОЙ проигрыватель закрывается.

Если не проматывать, то всё нормально, смотрел и видео по полтора часа, но как только начинаешь мотать дальше чем примерно пол часа (28-33 минут) - проигрыватель закрывается.

с другими форматами всё ОК, мотал и mkv по 8 гигов без проблем.

Видео скачаны с youtube в формате 480p, подозреваю, что вылетает после того, как промотаю за N мегабайт, потому что видео эти все с почти одинаковым битрейтом.

видео уже скачано на телефон, а не проигрывается по ссылке

Юрий Касмынин

переустановите кодеки k lite mega codec pack

Viktor Lebedev.

Может браузер нужен другой?

Анастасия Лебедева

проигрыватель пиратка знач)

Надежда Нестерова

Подозреваю, что там вообще ничего не скачано, а работает обычная ссылка))