Татьяна Фишина

Просветите меня чем Win 7 лучше чем Win XP SP3?

Сейчас у меня Win XP SP3.
Пробовал ставить и висту и семерку где-то год назад, потом снёс. Не мог интернет настроить по-моему на семёрке. Вернулся опять на ХР.

Задач на компе практически никаких.
В основном интернет, word 97 🙂 , синтез речи, иногда фотошоп 4, иногда редакция звука иногда игрушки.

Ну и зачем мне Win 7? Или я неправ.

Экзотические возможности на 99 мониторов не итересуют. 🙂

Ксюша Сабор

Если просто печатать в ворде то разницы нет никакой, семерка просто расчитана на более мощное железо чем ХР (он просто не будет использовать все ресурсы на полную) . Если хрюшка больше по душе то и не стоит менять.

Александр П

Вы абсолютно правы. На новую ОС надо переходить тогда, когда на старой не запускаются нужные программы/новые версии нужных программ.

Axinya Igorevna

Если честно - то ничем не лучше. Я правда поставил себе в итоге 64 битную семерку, но мне это было нужно чтобы задействовать 20 гигов оперативки. На остальных компах оставил ХР, мне с ней проще.

Танюша

тебе и не нужна в данном случае

Дима Задиран

Сам для себя смотри. к чему привык с тем и работай

Марина Марина

я много лет был на хр сейчас на 7 ке разницы особой не вижу может чуть быстрей 7ка работает

Ксюнька Ксю

семерка просто лучше юзает видео и работает на нем . как раз для игр . а хр она технологическая - может управлять технологиями

Вячеслав Cлавенко

"На вкус и цвет ...",XP просто морально устарела, семёрка во всём лучше, ну а на счёт программ, тут ума много не надо, качаешь, покупаешь, крадёшь..., как удобнее ))) - оригинальный образ 7ки (Виста дрянь) и ставишь что душе угодно, всё просто)))