Юра Кожевников

Пропал пользователь в win xp pro sp3

Добавил 2го пользователя, после чего основная учетка пропала, в документ енд сетингс папка есть но в нее нет возможности зайти с другого пользователя, при попытки создать пользователя с тем же именем пишет, что он существует. При загрузки системы его нет, и в настройках учетных записей тоже

Гаджи Рашидов

Попробуй зайти - Пуск- панель управления - администрирование- управление компьютером- пользователи ( может он просто выключен )