Егор Сосков

Win 7 Pro vs. Win xp SP3

на данный момент у меня такая машина:
камень двушка ( пент дуалка е5200)
оператива на 4 гига
видео GTX 550 ti
и win xp
Гамаю в WOT на 1280*1024. В принципе устраивает. Но последнее время винда стала лагать по- черному. Короче, Аминь!
Как считаете, какую поставить? win 7 pro или win xp?
спс всем за ответы

Па
Павел

Windows 7, но не Pro, а Максимальная.

Павел

Семерку только сюда, причем лучше 64 бита

Ру
Руслан

что значит какую поставить? -если видюха держит директХ 11-то семерку-глупо было бы...

Максим

У тебя видюха Dx 11 если поставишь xp графа будет не Dx 11 а dx9. Ставь 7

Роман

Семёрку, конечно же. хрюша уже не держит современные игры

Дмитрий

семерка конечно, даже не надо думать

Ми
Михаил

если вам не жалко гиг оперативы - можно ставить хр. если жалко - 7 х64. про или не про - не важно, простому пользователю почти все редакции подойдут.