Наталья Дмитриева

win xp или win 7 ???

у меня виснет GTA 4 купленная, лицензионная, на ноутбуке, вот характеристики:
MS Windiows 7 ultimate 64-bit SP1,
Intel core i3- 2350M CPU @ 2.30 GHz
4.0 GB RAM
Intel(R) HD Graphics 3000 Объем видеоОЗУ1890232 Кб ( встроенная видуха)
NVIDIA GeForce GT 630M Объем видеоОЗУ1024 Мб
на более слабом компе играл без зависаний но на Windows XP, а на этом ноутбуке ВИСНЕТ! ! по тому что Win 7 ???
стоит ли ставить мне на этот ноутбук Win XP ???
если ДА то пожалуйста дайте ссылку на хорошую рабочую XP

Shamil Mamatov

нет не стоит, обнови драйвера с офф сайта производителя бука

Сергей

Да попробуй дрова обновить ни видю

Оксана Абдулова

пробовал графические настройки игры поставить на минимум. у меня тоже 7 но все нормально не из-за 7 наверно

Grisha Brinza

раньше играл на ХР, после выхода семерки играл на ней. Никаких тормозов не ощутил, даже наоборот. Может в тебя не подключается видеокарта при игре (работает на интегрированом видео)

Соня Петрова

ведяха драва программа GeForce Experience скачать все гуд