Инна

Как запустить игры от 1С для Win Xp на Win 7 x64?

Пробую запустить лицензионную копию игры на Win 7 x64, а она вылетает. Все перепробовал.
Игра - Вторая Мировая-Нормандия.
Система - Windows 7 x64 Pro

В VirualBox и XP Mode не работает (просто не запускается)!

Александр

Диски с защитой StarForce на Win 7 не запускаются, в следствии отсутствия поддержки.

Настюша Лёвина

1. Брать нелицензионную копию.
2. Выставлять совместимость
3. Искать иные пути решения через поисковики
4. Использовать виртуальный эмулятор ХР для семерки
на выбор

Филипп Кортес

вот именно Виртуальный эмулятор. Один человек из всех подсказал умное решение, а точнее Windows mode XP, на сайте майкрософта и скачаете.
Но есть одно но.
Пытаетесь запустить игру. Н ускачали вы лицензию. Установили. Полдела то сделано. Осталось лишь малость.
Знакомы с такими файлами как NOCD и NODVD.
Дак вот обычно это файл с расширением "exe". Заменяете и защиты стар форс уже не будет. Но если игра по прежнему выпадает. То вперёд на скачивание программы.
И тогда 100% игра пойдёт.