Ан
Анна

не устанавливается GTA4 на Win 7 x64

windows 7 x64 сборка 6.1.7601 не устанавливается GTA 4, отписываясь что: "Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32\64) и обратитесь к издателю программного обеспечения
систему только поставил. сколько ставил систем и игр, нигде такого не встречал

совместимость всю перепробовал. даже с лицухи не ставится. репак скачать щас возможности нет (соединение почти диал-ап{через сотовый}

Наталья Голикова

Возможно не совместима система и ЦП
Купи лицензию, так проще и 100% работает

Oksna

ставь совместимость с Windows XP

Тэране

версия игры старая неадаптирована для семерки... ищи репак от механников

Константин Мизиркин

На семёрке стоит родительский контроль. Попробуй отключить его

Анна Андрейчева

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru