Ал
Александр

Не устанавливается игра Mafia на Win 7

Не получается установить игру Mafia на ноутбук с Windows 7. Сначала установка проходит быстро, а когда начинается установка необходимых компонентов, всё останавливается и ничего не происходит. До этого тоже был ноутбук с Win 7 и всё нормально работало. Винда 64 - разрядная. , может из-за этого?

Ирина Гизатова

может)) но попробуй скачать лучше другую

Ев
Евгений

убери галочки с дополнительных компонентов

Ек
Екатерина

Всё должно быть-Норм. becouse- у меня нЭтбук на нем винд7 макси 36 разряд. Я незнаю почему у вас не пошло, но у меня с моими требованиями всё норм летает, попробуй зайти в свойства и там в настройках пошарить убрать текстуры.. я так одну игру наладила)

Екатерина Сергеевна

Была такая же проблема, юзай mwfix