Галина Кузина

почему игра устанавливается но не запускается win xp

Lydmila Timashkova

Не подходит ось много мусора на компьютере железо слабовато вирусы. Какой из этих вариантов тебе нравится больше?

Дима

видимо в системе есть драйвер кривыеруки. sys

Павел Евстифеев

Интересно действительно, как ИГРА может устанавливаться, если WIN XP не запускается))) ) Запятые ставить не забываем - казнить нельзя помиловать))))

Егор Филиппов

Видимо игра не предназначена для винды твоей
И вообще уже мало игр для икс-пи .

Just-Do It

Потому, что не корректно установлена или она требует ручной активации (в случае пиратского ее релиза)) ) а возможна она не для этой ОС. Или не тот ярлык Вы считаете рабочим. Если продукт лицензионный обратитесь к изготовителю. А если пиратский скачайте другую версию с любого торрент трекера.

Зоя Крупина

читать нада системные требования игры

Merym Sarybaeva

Ясновидящие в другом разделе.
Можно было хотя бы название игры написать.