Юл
Юлия

Подключение по WiFi Win XP и Win 7

Тема такая - главный компьютер Win7 подключаемый Win XP на Win 7 есть доступ к интернету, как подключить 2 компа по Wifi чтобы доступ к инету был и на xp

Твой Друг

Купить адаптер wi-fi usb - 2 шт. Воткнуть по одному в компы. Установить на "главный" утилитку connectify hotspot (для раздачи тырнета) , если с адаптерами не было подобной. Настроить все это дело. Тырнет на втором компе будет работать, если первый будет включен.
Второй вариант.. . более затратный и более удобный. Купить точку доступа wi-fi, пару адаптеров/сетевых карт wi-fi (если провода никак не устраивают) . Настроить все это дело. тырнет работать будет даж если все выключено окромя точки доступа.
зы По поводу бОльших затрат второго способа.. . за год оно окупится с лихвой, на счетах за липиздричество.