Наталья Иващенко

какая операционная система лучше по производительности? win xp, win 7, или что то другое

Алена Чекмарева

если с поддержкой directx10 или выше, то 7-ка, если нет, то ХР

Антон Шадрин

WinXP шустрее, но с графикой Win7 работает лучше, так как обращается к графическому процессору практически напрямую

Ruslan Silin

посмотри тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],смотря для чего тебе, у многих знакомых виндовс 7 стоит и не жалуются.

Игорь Иванов

Все хороши по своему.