Александр Булов

Верующие проекта РВ.

Вам бы новую религию писать. Как никак новые подробности того чего небыло вы буквально на ходу сочиняете. Насочиняйте на новое пятикнижие.

Алена Степина

я люблю слушать религиозные сказки про зомби, вообще персонаж исус мне напоминает неудачника, который был залошён всеми, да ещё и позорно убили

Олька Брыкова

Предлагаю начало.
"И почесал Он яйца. И сказал Он что это хорошо"

Екатерина Лубенникова

Россия надрывно рыдает
о детях любимых своих;
она самых лучших съедает
и плачет, печалясь о них.

Yaroslav Anurkin

чувак если ты атеист, то для чего ты так печешься о верующих? Для тебя же Боги просто не существуют. Относительно тебя их нет. А ты тут чета торчишь и пытаешся всем доказать то, чего нет. Ты кому лжешь-самому себе чтоли?