Марулька Мулька

есть ли статистика кого больше на рв, верующих или неверующих ?

Татьяна Леонтьева

Тут вопрос верующих кому ???--Верующих Богу ---на РВ совсем не много ...как и сомневающихся ...В большей части РВ заполонили сектанты ...со своей пропагандой ...и Конечно главная кагорта антихристиан -сатанистов, состоящая из скрытых жидов ( выдающих себя за атеистов ) , Эти скопом наваливаются на любой вопрос о вере, и Христе ...и если в нём хоть что говорят положительного о Православной Церкви, то тут они особо беснуются, переходя на визг и не стесняясь в выраженияхх, зачастую переходя на личности . Их цель залить ложью и грязью подобные темы, на РВ... и выдавить с РВ всех, кто подобные вопросы поднимает ...

Александр

Последние года два,неверующих здесь стало больше и число бесноватых как то неуклонно увеличивается,одно радует,степень одержимости у них уже меньше))

Ел
Елена

Друг Пауль, больше всего здесь шутов гороховых... Люди вышли "в люди" поразвлекаться... Ведь верующих всегда было мало и всегда над ними смеялись. Так что, ничего нового...

Krelian Mr

Есть. Больше неверующих. Много раз уже опросы такие создавали.

Дмитрий Пивоваров

наверное СИ )

Милан Макаров

Слишком мало респондентов

Марина Комарова

О вере не кричат.

Сашкин Сашкин

Как и в целом по стране. Все атеисты и группа обманутых.

Ви
Виктория

обманщиков

Ксения Нилова

бездельников больше

Светлана Матюсова

и тех и других достаточное количество. а вот осьминог у нас хороший, осьминог у нас один

Володина Елена

Есть "верующие" статисты