Антон Шептицкий

Если не будет неверующих, за кого возьмутся верующие? За своих же? Будут мерятся верою?

Эл
Элен

вернутся к исходному, будут воевать между собой

Зафари Ильяс

есть разные конфессии.

Ольга Попова

Они УЖЕ этим занимаются. Выработаны градации типо - "я более верующий, чем ты". Описываются они так: "рожденный свыше", "ходить в святом духе", "воцерковленный".
Эти градации - они и есть раскол в среде верующих.

Александр Кметь

Введут определение степени веры, в случае низкого процента степени будут введены соответствующие наказания. В свободное от веры время будут заниматься продвижением себя в другие конфессии.

Александр Кузнецов

Во времена Крестовых походов отлично поразвлекались)

ti
tinik12

Будут просто жить. Не опасаясь, что вдруг откуда ни возьмись выскочит толпа девок в лыжных масках, чтобы промычать некий протест против Того, о Ком эти девки понятия не имеют.

Залина Красова

)).. =Зачем верующим меряться верой если она у них ОДНА!!. .
Она их = объединяет!!. .

=А всё чем меряются на поединках - силой, поясами, достижениями, медалями = это всё РАЗЪединяет..

Ирина Журавлева

костры уже горели..

Лидия Никольская

когда неверующих не было, именно так и было.

не так страшен атеист, как его малюют, когда есть конкруент ))