Дмитрий Славкин

Вы, как работодатель, кого выберите для работы? Верующих или неверующих?

Айбек Абалбеков

Ну, специалистов (в нашей отрасли) верующих (настоящих) нет, а дворником и пр. без разницы.
Нельзя одним мозгом думать и верить.

Виталий Иванушкин

Квалифицированных и дисциплинированных.

Gusserus

Неверующих. Эти на свои силы уповать будут, а не на помощь сверху. )))

Zulfira Ahmadullina

Квалифицированных. Для меня вероисповедание, цвет кожи, семейное положение роли не играют.

Леонид Савушкин

НЕ зацикленных на религии, верующие, неверующие, без разницы, главное, чтобы хотели работать и были смекалисты. .
хотелось бы профи, но наши ВУЗЫ почти не выпускают профи, приходится искать самородки, пусть и без в/о.

Яночка

Смотря для какой работы.. . Верующие по своему складу подойдут для такой, где нужно соблюдать субординацию, порядок. А неверующие, где нужно самостоятельно принимать творческие решения, изобретать что-то новое...

Ни
Николай

Надо смотреть индивидуально.

Ирина Сапа

Конечно послушных верующих баранов выберу, ведь они думают что всё начальство от Бога

Андрей Дзюба

Верующих В Моё Величество монотеистов.

Татьяна Борисова

не имеет значения-в этом деле главное-конечный результати и и

Иван

Вегетарианцев. Трезвенников. Верующих-обязательно!
Желательно кришнаитов или буддистовМедитативных.

Дмитрий Шашков

Я всегда предупреждаю - верь хоть в Ктулху, но что бы без пропаганды и не напоказ. Были случаи, гнал в шею.

Александр Подковыров

Конечно не верующих, не царское это дело спину гнуть.

Егор Болдырев

Специалистов, а религия, секс, национальность, цвет кожи или разрез глаз-это не те критерии, по которым выбирается работник.

Светлана Щипкова

С учетом того, что даже царь Соломон использовал демонов в качестве ловцов жемчуга, то не вижу причин не использовать неверующих по их способностям, знаниям и квалификации, если не пьяницы и не тунеядцы, не воры и не преступники остальных статей УК РФ. И точно такой же принцип касается и верующих: мне не вера их нужна, а выполнение обязанностей, причем добросовестно. А веру свою они пусть перед Богом выказывают, а мне - усердие в работе. А если коротко: то кого Бог даст.

Дмитрий Мельниченко

специалистов, но без фанатизма.

Ни
Николай

Я соблюдаю законы, а они запрещают дискриминацию по религиозному признаку. Отберу по профессиональным и личным качествам, ну, если кто-то нуждается, типа нет работы и детей не на что содержать, его возьму первым.
Ну и кое-кого с Ответов, в которых я уверена, на хорошую работу пригласила бы, если согласятся. Атеисты, единоверцы, саентолог, эзотерики....

По
Поля

Ответственных, Честных, Трудолюбивых.

Давид Санадзе

Специалиста в своем деле.

Жанболат

православусов. они более покорны и менее требовательны.