Светлана Ермолаева

Бесы кого предпочитают, верующих или неверующих? )))

Андрей Кураев

Охотятся на верующих. Поскольку атеисты и так ихние)

Евгений Батарев

Неверующие в чепуху не верят. Верующих, значит.

Роман Постричев

Тех, кто их выдумал, каждого пожирает своё творение.

Константин

Религиозных верующих, так как неверующие и так принадлежат им, а к истинным христианам они не имеют доступа.

Ро
Роман

Легкую добычу, неверующих.

Dima

Маразм, к сожалению, и неверующих в Боха не обходит.

Сергей Рогожин

верующих, конечно. По себе знаю

Mirlan Koshokov

Конечно верующих. А с неверующими то что делать - они ж и в бесов не верят.

Костя Кондр

Верующих, с ними интереснее играться

Lev Fedorov

Меня, атеистку, они, наверное, сторонятся. Ни разу ни на подлость не толкали, ни богатством, ни почестями не соблазняли.

Дашка Беляшина

Если вы имеете ввиду сбить с пути истинного, то предпочитают верующих т. к. неверующие сами бродят в потёмках.

Наталья

Без разбора хватают.

Александр Валинуров

тут и думать не надо, конечно верующих, легко внушаемых и по жизни ведомых)

Марулька Мулька

Наивных и дурачков.

Вениамин

Верующих. И тому есть просто объяснение. Религиозно-мифологическое, конечно. Демоны, бесы изо всех сил стараются войти в человека. Войдя в него, демон - так он считает - получит место в доме божьем, которого он лишен. То есть попадет в рай. Поэтому демоны к этому стремятся изо всех сил; то, что получается, если демон преуспевает и входит в человека, именуется одержимостью. Не удивительно, что подобное состояние присуще только верующим. Ведь кто попадает в рай? Уж явно не атеисты. Атеисты демонам не нужны не потому, что атеисты и так их, а потому, что, усевшись на шею атеиста, нельзя доехать до рая.

Александра Колосова

что предпочесть помочь отцу с машиной или посмотреть "наруто"? в этом вопросе есть смысл. В вашем же - нет. Займитесь лучше делом полезным, а не пустословьте напрасно.

Ал
Алёнка

"Ваш противник, Дьявол, ходит, как рычащий лев, и ищет, кого поглотить. Противостойте ему, оставаясь твёрдыми в вере, зная, что такие же страдания постигают всё ваше братство в мире" (1Петра 5:8,9).