Ир
Ирина

Как избавиться от беса неверия?

Ольга Москвитина

Нашли на кого свалить.. . Чуть что, сразу бесы?) )
Еще лярв можно вспомнить)
А лучше про эгрегоры почитайте)) )
Бесовское.. . D

Самсон Саакян

уж такой простой вопрос, могли-бы и сами догадаться. )) Впрочем, вот Вам ответ :

19 Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его?
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.
(Матф. 17:19-21)

Итак: молитва, чтение Евангелия и пост по силам.

Бог в помощь ! )

Ольга Середа

Заместить его бесом верия.

Наталья Стадлер

От богобесия сначала

Николай Саркисов

Не послушаться беса и уверовать.

Сергей Боровик

Бесов неверия не бывает . " И бесы веруют и трепещут". Бесы не просто верят, они знают, что Бог есть и, что их после Судного Дня ждёт Ад. Они лгут людям, соблазняют их всем, чем возможно, только бы от Бога отвернуть, чтобы не одним в Аду мучиться. Все мысли, которые не о Боге и против Его заповедей от бесов идут. Не надо им давать возможность развиваться дальше, а "разбивать младенцев о камень".

Лина Галкина

Проверить.

Лида Юмашева

Давай я тебя плёткой отстегаю :))))

Катя

Книги надо читать и развиваться Вера это отсутствие знаний.

Настька Аржанухина

А люди еще хуже бесов, только все спихивают на бесов, а это мы такие!!!