Наталия Боклаженко

как избавиться от бесов

Оксана Гагарина

дать им пиздю... ей!

Ди
Дима

Начинать чистится от осквернения но для начало понять что же такое осквернение
ОСОЗНАНОСТЬ
Отстраненность
Наблюдать ум
Останавливал внутренний диалог монолог
Идти в освященые места церкви мечети синагоги храмы о ХРАМЫ
И молится искрение
Потом читать внутри себя имена господа бога
Маха мантра

И душа будет чистится

Георгий Тараканов

проведите неделю в храме не выходя ни на секунду

Pavel Yurevich

можно их поставить на Путь Истинный.
прочитайте мантру "Ом Ма Ни Пад Ме Хум"
скажем 10 000 000 раз. .
за одно избавитесь от кармы Ада и взрастите в сердце Бодхичитту - любовь и милосердие к ближнему.
Бесы больше всего на свете бояться сердца любви и сострадания.
А Ненависть и злость их только умиляет!

Алексей Федотов

заняться уборкой генеральной и ремонтом

Александр Вяткин

Тут полно бесогонов. Изгонят...

Наталья Цой

воля значит нужна к победе

Ал
Алексей

Говори с ними.

Максим Сташков

Прекратить расширять сознание, а если способы расширения слабые, то хотя бы закусывать!

Сергей Павлов

Перестань в них верить.

Виктор Лебедев

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.

Виктория Войнова

Вообще опытный маг может изгнать.. . А самому невозможно, ты только его разозлишь и он тебя покалечит

Ек
Екатерина

молитвы и жить свято