Сергей

А остальные - неверующие?

http://sreda.org/arena/arenamap

Северная Осетия. Православных РПЦ 49% + православных старообрядцев 0,2% + православных вне РПЦ и старообрядчества 2% + протестантов 1% + вне конфессиональных христиан 10% = суммарно христиан 62,2%
Суннитов 1% + шиитов 0% + вне конфессиональных мусульман 3% = суммарно мусульман 4%

Ан
Анна

у тебя скоро будет рак мозга от желтой прессы

Валерий Зайцев

Ито 90% из этой статистики указали этническую приверженность к религии ...Наверно... к сожалению ...

Андрей Кельганов

Какая-то левая статистика, есть данные где мусульман насчитывают 30-40%.